Skip to content

Staff

Executive Director

손지선, 사무총장

Irene Jisun Sohn, MSW

isohn@hanulusa.org 

773-478-8851 ext. 103


Community Care

General Hanul Home Care: hanulhomecare.org, hanulccp@hanulusa.org, 773-478-8566

김이현, 커뮤니티 케어 프로그램 디렉터

Yihyun Kim, Director of Community Care Program

ykim@hanulusa.org 

847-439-5195 ext. 202

김진희, 홈케어 인사 관리 매니저 – 북부 

Jenny Jinhui Kim, Home Care HR Manager – Mt. Prospect Office

jennykim@hanulusa.org

847-439-5195 ext. 207

Laura Robertson,
Community Care Program Marketing and Sales Manager –
Mt. Prospect Office

lrobertson@hanulusa.org

847-439-5195 ext. 217

Chicago Office 시카고 사무소

양희 마이어스, 홈케어 프로그램 코디네이터 – 시카고 

Yanghee Jenniffer Myers, Home Care Program Coordinator

jmyers@hanulusa.org 

773-478-8851 ext. 117

Mt. Prospect Office 북부 사무소

정경아, 홈케어 프로그램 코디네이터

Kate Jeong, Home Care Program Coordinator

kjeong@hanulusa.org 

847-439-5195 ext. 212

윤리사, 홈케어 프로그램 코디네이터

Lisa Yun Home Care Program Coordinator

lyun@hanulusa.org 

847-439-5195 ext. 220

Lake Office 레이크 사무소

김민경, 홈케어 프로그램 코디네이터 – 레이크

Min Kim, Home Care Program Coordinator – Lake Office

kcho@hanulusa.org

847-393-7488 ext. 303

Home Care Field Supervisors 홈케어 필드 수퍼바이저

김순옥 Soon Ok Kim
sokim@hanulusa.org

김성석 Sung Seok Kim
sskim@hanulusa.org

이복연 Bok Yeon Lee
blee@hanulusa.org


Healthy Aging

이은지, 노인복지 디렉터

Eunji Lee, MSW, Director of Healthy Aging

elee@hanulusa.org 

847-439-5195 ext. 204

이미란 , 점심 프로그램 매니저 – 북부 

Miran Lee, Nutrition Service Manager- Mt. Prospect Office 

mlee@hanulusa.org

847-439-5195 ext. 210

Chicago Office 시카고 사무소

박사무엘, 뉴트리션 서비스 코디네이터

Samuel Park, Nutrition Service Coordinator

sampark@hanulusa.org

773-478-8851 ext. 110

신경숙, 리셉션니스트

Cindy Shin, Receptionist

reception@hanulusa.org

773-478-8851 ext. 107

로버츠 예나, 시니어 서비스 코디네이터

Yena Roberts, Senior Service Coordinator

yroberts@hanulusa.org

773-478-8851 ext. 109

Mt. Prospect Office 북부 사무소

이유림, 소셜 서비스 코디네이터

Yu Lim Lee, Social Service Coordinator

yulee@hanulusa.org

847-439-5195 ext. 213

권소정, 커뮤니티 헬스 코디네이터

Sojeong Kweon, Community Health Program Coordinator

skweon@hanulusa.org

847-439-5195 ext. 219

유미화 , 시니어 서비스 코디네이터

Mia Ryoo, Senior Service Coordinator

mryoo@hanulusa.org

847-439-5195 ext. 205

조남정, 리셉션니스트

Namjung Cho, Receptionist

ncho@hanulusa.org

847-439-5195 ext. 201

Lake Office 레이크 사무소

김종철 , 시니어 서비스 코디네이터

Jongcheol Kim, Senior Service Coordinator

jckim@hanulusa.org

847-393-7488 ext. 301


Behavioral Health

이재명, 정신건강 프로그램 디렉터 – 시카고

Jae Myung Lee, MA, LPC, CCATP
Director of Behavioral Health Program

Chicago Office

jlee@hanulusa.org 

773-478-8851 ext. 208

김혜노, 프로그램 디렉터 – 레이크

Hyeno Kim, CADC
Program Director

Lake Office

hkim@hanulusa.org

847-393-7488 ext. 302


Community Engagement

Bree Yoo-Sun McLuen, MSW
Manager of Community Engagement – Chicago Office

bmcluen@hanulusa.org

773-478-8851 ext. 118

한혜경, 이민 프로그램 매니저 – 북부

Elaine Han, DOJ Accredited,
Manager of Immigration Program – Mt. Prospect Office

ehan4@hanulusa.org

847-439-5195 ext. 206

Chicago Office 시카고 사무소

최선혜, 영어 수업 강사 

Sun H. Choi, ESL Class Instructor 

schoi@hanulusa.org 

Mt. Prospect Office 북부 사무소

김예원, 성인 교육 프로그램 코디네이터

Ashley Kim, Adult Education Program Coordinator

akim@hanulusa.org

847-439-5195 ext. 215

곽진주, 이민 아웃리치 및 교육 코디네이터

Pearl Kwak, Immigration Outreach & Education Coordinator

pkwak@hanulusa.org

847-439-5195 ext. 218


Administrative

표경진, 파이낸스 디렉터 

Kyungjin Pyo, PhD

Director of Finance

kpyo@hanulusa.org

773-478-8851 ext. 102

최병미, 자원봉사 및 자원개발 매니저 – 시카고

Charlene B. Choi, Volunteer and Development Manager

Chicago Office

cchoi@hanulusa.org 

773-478-8851 ext. 111

Translate »